Александр

Можно ли поставить официальную прошивку android 4.0.4 на samsung galaxy ace 2?

Купил телефон android 2.3 это мой первый телефон на android можно ли его обновить?

Юрий Мелешкин

посмотрите на офф сайте. Либо зайдите в настройки, О телефоне, обновление ПО, Обновить сейчас (вроде так) . Думаю для этого телефона андройда 4.0.4 не делали - не потянет он его