Elvisa Suleymanova

Если абонент моб. связи не контрактный, обычная симка, есть ли в базе данных мобильного оператора о нем информация (ФИО)?

Комментарии не работают)) ) Возможно не в России, у нас покупается стартовый пакет в магазине и уходишь себе домой, а дома активируешь симку (контрактные абоненты - отдельная история)

Всеволод Васьков

Как это возможно? Если у вас есть симка, то в любом случае Вы заключали контракт, чтобы ее получить в салоне сотовой связи или же у самого оператора. А заключение контракта происходит ТОЛЬКО при наличии паспорта. Т. е. данные будут в базе спустя несколько часов. P.S. А Выс ищет интерпол? Скрываетесь? Или наоборот, хотете найти кого-то? В нашей стране нет анонимности. Запомните.