@A
@ Angelochek @

Чиновников ловят на взятках, Сюрдюкова снимают. Заканчивается время когда можно урвать кусок пирога? Все мы винтики...

Кристиночка

Нет, некоторые едоки отожрались, новые пришли голодные

Кристина

Да бросьте вы! Это 1% от общего количества воров! Слишком одиозные фигуры убирают, чтобы показать народу, что идет борьба ! 🙂

Ел
Елена

да конечно. для одних кончается- для других начинается. Россия- такой вкусный пирог что его постоянно щипают

Влад

Сердюков делал это в обход и не делился, вот и всё. За это и наказали, а так ничего не измениться.

Олеся Сизова

Если бы Сердюкова посадили бы (не в новое кресло) то поверил бы в изменения...

Ирина Родкина

Это просто пиар. Проверте деятельность ЛЮБОГО ГУБЕРНАТОРА.

Iriska ))))

И что из этого следует?

Света Силантьева

не винтики а пешки. Богу - богово...

Вячеслав Малышев

Мы стоим у последней черты
На границе Последних Времён.
Все полки наши духом мертвы.. .
Без вождей... Без икон... Без знамён.. .

Владимир Михеев

Это просто увеличит откат де-факто

Светлана Сергеева

да, показуха все это!!!