Татьяна Елисеева

В Москве убит чиновник (заказной характер) . И чем наши времена отличаются от клятых бандитских 90-тых?

http://www.echo.msk.ru/news/1067234-echo.html
Качественного отличия нет, разве что количественные отличия. А что будет завтра? Возврат 90-х?

Ви
Витаминка

Нового назначат..

Вероника Размашкина

Тем, что бандиты теперь проникли во власть, в правоохранительные органы и ФСБ. Если раньше были просто маньяки, то теперь маньяки-мусора (евсюков, казанские пытатели бутылками) и депутаты-убийцы вроде цапков

Данила Лесовников

Отличия есть. Сейчас хуже...

Вмваипаир

Тем что это событие, а тогда это было обыденностью

Гуля О.

Чиновника же убили!!!

Марина Юдина

быдло стали кормить оно не ложится на рельсы и все

Татьяна Татьяна

И что? Чиновники у нас что, неуязвимые? Или бессмертные?

Максим Керкин

охранять надо было

Алена ***

А почему "клятых бандитских 90-тых"? Естественный отбор сделал своё дело.

To
Tony

А чем Вам собственно не нравились 90-е?

Бахтиёр Бакоев

чиновник это жалкий человек в моём понимании, поэтому я рад что одним стало меньше.

Жанна Галькевич

Чиновники стали жадными, не делятся. А что будет завтра? Завтра будет Пасха!