Ма
Мария

Люди в Москве отличаются от людей которые были в 90 х? Которые в 2014 году наше время!? и чем? што изменилось?!

Когда в Москве было луче и политика и люди в 90х или 2014? чем люди стали другие? Какие люди щас опишите Россия благополучная страна?

Аня

Щас просто лимита одна, в 90е местных много было и лучше было город чище был.

Eldar

Да ничем, только интернет появился. Как от нищеты лезут в МММ так все и идет дальше.

Саша Патапов

Москва - один из самых красивых и чистых городов Европы.
Приезжих стало больше, но зато жить стали богаче.

Не хочу обратно в 90-е - пору абсолютного дефицита,. всеобщей истерии и криминала.

В Москве хорошо! Приезжайте, не бойтесь.

Юлия Кадова

Уж точно, что с ГРАММАТИКОЙ русского языка в 90-е было ещё ПОлучше.