Василий Винокуров

Кого бы вы поддержали. Если инопланетяне перенесут вас в 1918 год?

Юля Пискарева

Попытался бы устранить Владимира Ленина, чтобы спасти страну, но меня остановить могло бы то, что возможно то все, и перемещения во времени в том числе, я думаю нет ничего невозможного, но думаю нельзя искусственно менять прошлое. Потому что неизвестно как это скажется на будущем и на конкретно взятых людях История не терпит сослагательных наклонений. И в этом случае данное утверждение приобрело бы буквальный смысл.

Inna Prusova

Никого.... объективно говоря-прекрасная возможность тогда бы была свалить из этой страны...

Dan1 Ar

Вступил бы в Добровольческую армию, как поступили все наиболее честные и порядочные люди в то время. Выбор, к сожалению, в то время был небольшой. Или пойти защищать Отечество от его врагов, или стать палачом своего народа и изменником Родины.

Илья Рылов

Коммунистов, конечно