Женя

скажите если у этой девушки молодой человек и что можете сказать о ней как о человеке?

Мария Атанова

Да, у нее есть отношения, но родители не одобряют их выбор.

Оксана Егорычева

Попробую… Она творческий человек, это картины или что-то подобное. Есть симпатия к одному парню, но он к ней довольно холоден. По-моему, у неё есть сестра

Ксения Валерьевна

Девушка на фото привлекательна. Конечно молодой человек у нее есть. Понятно что не замужем официально. Детей нет. Вероятно молодой человек с светлыми волосами. Это все.