Наталья Торгачева

Кто может помочь с личным вопросом? Описание внутри

Если мне очень нравится молодой человек, и я уверена в некоторой симпатии ко мне, есть ли какие-то способы усилить его чувства? Действительно ли такой способ будет качественно отличаться от наведения искусственных эмоций, которых человек не испытывает (банальный приворот, когда человек не испытывает к тебе симпатии) ? И что именно можно сделать, имея его личную вещь? Очень нужна помощь, схожу с ума

Елена Войнова

Че дура что ли? Если не нужна, знчит не нравишься и не бегай. Фи, имей гордость!