Надя

Сколько платят сейчас за земельный пай, денег? У меня 6,3 га. У меня 6,3 га.

Andrey Bezugliy

Я бы еще советовал уточнить, что мол на Украине... а то вам сейчас здесь будут за Зимбабве рассказывать и о штате Мичиган 😉

Ма
Маришка

В Зимбабве или в штате Мичиган?
А может в Молдавии?

ОК
Олеся Киселева

Стоимость определяет рынок. Смотря где.

Анна Миклина

примерно столько сколько стоит выдел пая. па на 6 га никому не нужен. Его можно обойти. Вот если бы у вас было 1000га тогда да.

Юлия Селезнева

У родственницы в Украине земельный пай. . Платят не деньгами, а сельхоз продукцией

Олег Талала

рынок регулирует ценовую политику