Владимир

С вертолета, который поднимается вверх с ускорением 1 м/с^2, на высоте 450 м выпал предмет.

С вертолета, который поднимается вверх с ускорением 1 м/с^2, на высоте 450 м выпал предмет. Выяснить скорость и время падения предмета на землю?

Андрей Смирнов

С вертолета, на высоте 450 м выпал предмет и полетел к земле, оглашая окрестности истошным криком. Выяснить громкость этого крика в децибеллах, если известно, что предмет упал в 50 метрах от источника наблюдения.