Ма
Манюня

Windows 8 перестала уходить в сон

После очередной "мойки" компьютера (разбираю, чищу от пыли) , поставил восьмерку, замечательно уходила в сон, после "мойки", при нажатии войти в сон, слышен звук на материнки характерный входу в сон, глохнет вентилятор, пауза в несколько секунд, и все по новой, компьютер запускается.

Елена Грачева

очередной "мойки" - мозги себе промой, может тогда перестанешь лазить куда не следует!

Ан
Аннушка

выспался
в биосе вроде режим надо поменять какой не помню

Наталья Саливончик

в настройки электропитания загляни