Александр Савельев

Какая причина? После вкл. кнопки тел-р не вкл-я, мегает светодиод, мин 20-25 помегает, кнопкой пощелкаешь начинает работать.

Светлана Светова

Обычно в этом случае виноваты мелкие электролиты в первичной цепи питания. Для любого телевизора.

Александр Черагин

может батарейку на пульте поменять надо?

Илья Гудков

Необходим ремонт. Сдыхает электролитический конденсатор. Устранял такую неисправность. Проверьте пайку деталей на плате. блока питания.