Анна Можаева

Мужчина ли он после этого? Он меня довел, я сказала "ну и х. й"

Он подумал, что это он х. й. И сказал мне можешь идти на х. й... так больно от этих слов. Он даже не понял как меня обидел. Как его наказать чтоб ему больнее стало и чтобы понял как меня обидел?

Юлия Попова

полный игнор... они этого больше всего не выносят

Лидия Бурлакова

игнор включи

Алишер Сахибназаров

Вначале нужно было исключить из своего лексикона подобные слова, а потом уже на других обижаться до глубины души.

Ирина Шарова

Я бы тоже послала, откуда обратной дороги нет))))

По
Поля

А мне похрен игнор даже лучше пусть молчит сука))))))