Катя Стрелкова

Помогите советом или напишите, чтобы прекратил страдать х*йн*й)

Живу в Москве, учусь в институте, есть девушка)
Недавно сделал ей предложение (2 месяца назад) , но из - за родителей и других проблем (обстоятельства, обстоятельства) пойдём подавать заявление в марте (уже решено) .
Это было предисловие. . .
С недавних пор стал часто ощущать, как будто я сделал ошибку, что буду жалеть о том, что женюсь (она моя первая девушка) . Я люблю её, мне с ней хорошо и весело, понимаем друг - друга и никогда не ругались (хотя один раз был - мы спорили (до криков) , кто допьет колу (глупо, не правда ли? ) )
У меня ещё есть подруга (очень мне дорогой человек) , она спрашивала, а не буду ли я жалеть в будущем, что только с одной был и на всю жизнь с ней. К этой девушке (подруге) , я испытывал чувства до этой, но в силу некой неуверенности в себе - так и не сделал шаг.
3 вопроса:
1. Что мне делать с моими мыслями окунуться в пучину страстей (получается предать любимую, что я не хочу, но мне так долго вбивали в голову (родители) , что я не попробовал ещё девушек, что не знаю где моё мнение, где не моё(
2. ПО вашему мнение я не поторопился (нам по 21 году, встречаемся 2)?
3. Моя девушка против моей дружбы именно с ней, говорит что она подбивает ко мне колья и хочет увести меня. . .(я даже вот и не знаю - плохо это или хорошо)
Спасибо)
Слова - ты дурак тупой, идиот - тоже совет) ) )

Илья

Жениться в 20 лет - это как уйти с самой афигенной вечеринки в самый разгар! ! ))

Andry Yakovlev

в 21 год над оне сдвумя встречаться, а с 10ю минимум. гуляй пока молодой. деок еще море будет

Григорий Костин

Ну ваша девушка права, подруга ваша к вам клеится. И знаете, я считаю, что это не хорошо, зная что у вас уже есть любимая. (Если бы мне даже нравился мой близкий друг у которого есть девушка я бы наоборот постаралась бы немного отойти. Если моё - сам поймет. А если нет - так зачем людям нервы трепать, в частности его девушке? Это подло со стороны вашей подруги.. . А насчет "пожалеешь ли и т. д. это она вас аккуратненько подбивает, по умному по женски, но по подлому. Главное в человеке искренность и открытость. Вот!
Насчет того, что вы не пробовали других девушек.... а что девушки варенье? они люди.. . Иногда бывает так что встречаешь свою судьбу очень рано, и из-за стереотипов и чужих советов от неё отказываешься. А жалеешь об этом всю жизнь. Любовь юности бывает на самом деле самой крепкой, теплой и чистой. Если вы её любите, не поддавайтесь мнению окружающих. Но если она вошла у вас просто в привычку и вам с ней скучно (от чего и могут возникать подобные сомнения) то тогда конечно нужно призадуматься. А так, судьба всегда всё расставляет на свои места какое бы решение вы не приняли. ЗНаю по себе! Удачи!

Виктор Дейнеко

Если любишь то все наладиться....

Истам Гайбуллаев

Любишь- женись, не любишь, а влечёт- кидай. гармоны такая вещь.. .

далее.

если всё время поворачивать на право, можно и в зад себе въехать, слева повороты нужны.

всю ночь пару раз в неделю.

налево повороты не скользкие только в далеке,

Максим

Везёт тебе у тебя 2 девушки а я расстался ((( хотя какие годы мне токо 19

Юля Паклина

Вот что можешь прочесть - это для того, чтоб не низвергнуться ненароком в пучину страстей:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

В нехороших мыслях нужно пред Богом на исповеди покаяться, чтоб затем с Божьей помощью ото всех них избавиться.
Нет, не поторопился - почти в самый раз.. .) Пока не "распустился", женись.

"Моя девушка против моей дружбы именно с ней, говорит что она подбивает ко мне колья и хочет увести меня. . (я даже вот и не знаю - плохо это или хорошо) "... Ну, насчет этого ничего не скажу, ибо не знаю ни Вас, ни тех девушек, о которых Вы упомянули здесь. Но думаю, что лучше прислушаться к невесте.

Ан
Анна

Рано еще жениться. Знаю кучу случаев таких. Лучше подожди еще 2-3 годка. Если чувства все те же, то тогда скорее всего реальные чувства. Если все прошло, то.. . То, что ты чувствуешь чувствуют все в твоей ситуации. Твоя девушка должна все понять. Ну а с этой подругой надо поговорить- намекнуть, что у нее шансов нет. Ну а те кто женятся так рано, потом страдают. ( ну во всяком случае большинство)

Галина Соболева

расстаться с "подругой".

Ne
Nemo

либо у вашей подруги своеобразные взгляды на жизнь, либо она действительно пытается вас увести, и это проверка судьбы на искренность ваших чувств к девушке. но все же, если вы её любите (свою девушку) и у вас все хорошо-не стоит поддаваться соблазну, ведь человека, с которым по жизни идти действительно хочется и приятно, и счастливо и комфортно в жизни можно встретить только раз, и как раз о том, что вы его упустили из-за нелепой, дикой в некотором смысле мысли, я думаю, вы пожалеете скорей, чем о том, что, простите, не "погуляли" в молодости. насчет подруги: может быть как друг, приятель она вам отчасти подходит, но как девушка устроит вам такооое, что вам действительно будет несладко. Если бы та подруга была вашей судьбой, девушки бы не появилось и не было бы в течение двух лет, и до свадьбы бы не дошло. в ней скорей всего играет чувство собственничества, и ваша девушка на её счет абсолютно права; более того, не подруга она вам. в вас же борется (не в обиду) типичный для молодых женихов страх перед некой ответственностью, перед ограничениями (ибо они на поверхности, а новые возможности скрываются гораздо глубже) и нечто более доброе и разумное. подруга-канат, соединяющий вас с гораздо менее ответственной жизнью, она оказалась ближе посторонних девушек, и поэтому вы задумались над тем, не быть ли именно с ней, поставив ловушку самому себе; в то время как девушка-тот человек, который может помочь вам вырасти как личность и сделать вас действительно счастливым, если вы переборете свой соблазн . Вам следует остаться с ней и сыграть, как и хотите, свадьбу, и жить счастливо, совместно преодолевая преградыя так думаю=)

Георгий Асанбаев

Вы со своей девушкой уже многое пережили, вы уверенны друг в друге, вы прожили с ней уже маленькую жизнь и хотели явного продолжения, раз сделали предложение. Хватит сомневаться, у вас же все так отлично. Только один совет могу дать - прекратите общение с этой подругой, она плохо на вас повлияла, хотя бы тем, что не порадовалась за вас, а стала наоборот отговаривать, чем явно дает понять, что именно ей не нравится то, что вы собираетесь жениться, то есть она явно подбивает к вам клинья, но наверняка только для того, чтобы просто иметь вас как запасной аэродром, думая, что вы к ней до сих пор неравнодушны. Эта подруга испортит вам жизнь, я в этом уверенна. Любите, женитесь, и будьте счастливы, а всех остальных овец просто и честно отшивайте - будьте мужчиной. Всего вам хорошего в новом году!