Андрей Анисимов

Вопрос о путене Если я напишу, х.. у.. й.. ло ли путен? Мой вопрос удалят?

Артур

вообще-то все должны удалять ваше мнение никого не интересует нужно задавать вопрос а не просто типа Билл вышел из дома, или Сеня залез на на забор. а у вас нет вопроса.

Са
Сангерим

Само собой и я этому помогу нажав кнопку " нарушение".
Во первых любой мат тут явно неуместен, в том числе и записанный в таком виде . во вторых независимо от отношения применять его к главе государства не следует в принципе.

Анастасия

пиши это про парашу парашовича парашекно

Диман

ДА! И ты меня взбесил и разозлил

Ил
Ильвир

Чогось жеш садять за Крим-Україна! а за це щось простіше

Алексей

Привет! Я тебя сразу и не узнала)) )

Ма
Машка

Если ты ещё выучишь азбуку - цены тебе не будет ...

Иван

удалят, да ещё боженька ушки отхуякает и на подушку положет

Карина

соска, проблюйся от спермы, пургу гонишь.