Карина

ситуация подруги. Помогите с советом.. . или напишите мнение...

Она разошлась с парнем из за мимолетной интрижки ее парня с девушкой другого города, с которой он не будет. Он сам это говорил моей подруге Маше. Но он приходил к маше, звонил маше. Но маша с ним вела себя как знакомые. Та девушка Кира, с которой он переспал ( командировочная измена ), была в его друзьях в вк. Кира писала ему на сотовый, в контакты. Но парень маши нашел работу у себя в городе, так же пока по дружески, ничего не говоря приходит. Но как то сказал маше, что переедет к ней вскоре. маша его в шутку спросила-ты переедешь ко мне, и он ответил -да!! !
недавно Он удалил Киру из друзей и пока обратно не добавляет. нашел работу, хочет учиться на права. Но маша пока остерегается и вчера она меня спросила... как думаешь они пишутся? Я ответила вряд ли. Ведь он удалил ее.. . Логически маши нет в вк. И я говорю ей. -логически если смотреть- зачем ему писать Кире, которую удалил. + он живет своей жизнь в свое ( вашем общем городе) , приходит к тебе и хочет видимо переехать... думаю не удалял бы если бы хотел с ней быть.. Писал бы дальше но не удаляя... Но это мое мнение. Но не совет маше.. .
напишите мнение свое. Как вы думаете? даже не знаю как правильно задать вопрос. Но вы наверное поймете о чем я... .

Сергей Пируев

о как все запутано!