Лизачка Колесникова

как заменить ремень ГРМ рено лагуна 2 дизель 2003. как заменить ремень ГРМ рено лагуна 2 дизель 2003

Hадежда Рысенкова

в автосервисе.... купи комплект ремень+ролики и вперед

Виталий Соснин

руками. откручиваешь все, что мешает, меняешь и собираешь в обратном порядке

Uliana Rusu

перед тем как снять старый, просто сделай метки на ремне и на валах, затем сравни ремни и сделай на новом такие же метки, и ставь обратно новый, смотря на метки на валах.: -)

Елена Бодрова

сам не поменяешь если не делал безшпоночные двиготеля-в сервис ехай дешевле будет

Абулайси Саидахмад

В сервисе!! ! Если не хотите еще и ГБЦ ремонтировать!