Тема Галий

Не пошел на учебу - Шо сказать?)

Сегодня дежурство: надо было к 08:00 прийти а проспал)
На 2 урок идти не вариант) т. к там контрольная была) которую я не сдал) чтобы не спалиться надо не пойти)
на 3 урок, тоже не хочется ибо будет контрольная)
Сейчас сижу и думаю что спиздеть учителям и матушке - причина того что не пошел в школу)) ) гугл и яндекс один бред выдают)
Посоветуйте что-то, заранее огромное спасибо.

Надежда

скажи что тебя похищали инопланетиане возили в будующее там ты видел что все человечество погибнет от избытка знаний!

Танюшка Лукина

раньше когда я училась в школе и например проспала либо не захотела пойти-я вызывала врача на дом-когда он приходил то температуры не было естественно, говорила что была не большая, приболела -при этом врач даст больничный хоть на этот день точно (или на дня 4 не более) врач даст это же не работа а школа)))))))))) )
или говорила что зуб сильно болел, либо ключей не было от квартиры родители ушли нечайно закрыли (тогда же сотиков не было что бы позвонить и сказать им об этом) так же говорила что отравилась чем либо (грибами или ещё чем), болел живот не могла. там придумать то много что можно-как вспомню смешно сейчас над этим.) удачи, учитесь не прогуливайте-ученье свет а не ученье тьма!!!

Рустам Юсупов

Для родителей:
Через каждые тридцать минут бегай в туалет, и сиди там по 5 минут, ссылаясь на живот.
Эту версию на второй день двинешь классному, а может и родители записку напишут. Однако обманками не увлекайся!!!