Александр Виноградов

Не так давно, узнала, что потомственная ведьма.. . как разбудить в себе гены?

Светлана Селиванова

Что-то "узнать" от кого-то - это пустое.
Нужно или почувствовать (как дар, как силу, если оно есть) или учиться шаг за шагом 20 лет).

Татьяна Сидорина

родите и воспитайте ребенка

Виктория

Просто сами по себе способности должны проявляться, вникни в эзотерические практики, поймешь потом сама...

Юля Веденина

Гены будить не стоит, тем более, что от них зависит оч. мало. И 100% наличия способностей они не гарантируют. Хотите заниматься предсказаниями? Идите в любую эзотерическую школу по месту жительства, пройдите тестирование, и если наличие способностей подтвержится, вас возьмут на обучение. Получите образование, пройдете практику, потом поймете, хотите вы работать в этой сфере или нет.

Иван Марков

как разбудить в себе гены? - попробуйте поступить в МГИМО
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Юлия Щербакова

Они уже разбужены. И будут только накручиваться твоей неуемной фантазией. Осталось тебе только летать научиться. Ну, это совсем просто.. . во снах все девки летают. И еще как летают! Даже и совсем не "потомственные" и то летают.

Alisher Todgikhanov

гены сами проснутся когда им это будет нужно

Александр Мелехин

ММ вы не мертвеца после сна будете способности надо развивать учиться.. ну для начала научиться чуствовать энергии дальше научиться управлять ими ну, а там думайте, что вы конкретного хотите зачем вам это... Факт наличия способностей особо ничего не говорит как сказал один человек неважно сколько приспособлений ты используешь при работе главное результат.. так вот и в этом не важно сколько силы главное как ты её направляешь. . Я вот вообще ничем не владел.. мне часто говорили люди которые экстрасенсы я говорю, а у меня есть, чтонить говорит пусто.. ну и, что я за 3 года добился всего, что хотел.