Александр Мишкин

Что меня ждет в профессиональной сфере в ближайшее время? Константин. 08,06,1970

Бонна Ивентовна

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Jm Stereo

Человек вы разносторонний есть способности к точным наукам, творческие и административные способности. Можите хорошо учиться и учить, неплохой психолог. Чем категорически не стоит заниматься - это бизнесом. Все, что связано с финансами, торговлей и банковской сферой - не ваше. Можно, конечно, сидеть на окладе, а вот собственный бизнес ничего хорошего не ждет. Вы человек кармический, а отработку кармы и зарабатывание денег совместить оч. трудно, удается единицам.
Следующий год хорош для творческих проектов, обучения и получения знаний, аналитики, построения планов и создания команды единомышленников. Для вас он будет неплохим: все, что вложите (в карьеру) все обязательно окупится. Но расслабиться не получится: вы, как капитан, который стоит за штурвалом: на минутку выпустил руль из рук, и все может кончиться плачевно (Титаник и все такое... ) Так что, прежде чем что то сделать, рассчитайте затраты (времени, энергии, денег) , в противном случае радости от победы будет немного, слишком высокую цену придется за нее заплатить.