Алексей

А у вас есть в обиходе граненые стаканы? Для каких целей используете?...)))))))))))

Ан
Анастасия

етсь один, использую с целью измерения 200 гр муки 😄

Алеша

По прямому назначению.

А ещё при помощи гранёного стакана можно лезвия затачивать...

Кристина Кристина

Остался один, исключительно измерять количество - жидкости, сыпучих продуктов:)

Илья Александров

да осталась парочка с древних времён))) ) воТку пьём)))))

Татьяна Нефедова

осталась одна единственная посудина, где хоть как то ясно, СКОЛЬКО!))))))))))

Ирина Арсланова

у меня есть пивная кружка,
такая как давно пиво в бочках наливали
храню на память

Мээрим

Самая дешевая посуда - 6 рублей штука, но у нас их никогда не было и нет, пользовались в общепите.

Андрей Астангалин

Полно стаканов было, остался один.
Все поразбивались.
Пару лет назад покупали воТку Мерная, к ней стакан прилагался.
Вот и насобиралось тогда)) )
Муку и сахар теперь меряю, кто-то и по прямому назначению)))))))))

Михаил Кузьмин

А я богатая! У меня штук 15 от бабушки осталось. Микояновские, точные! Эталон!

Дмитрий Ярмолюк

Конечно. есть, ими мерить все удобно

На
Наталья

есть. в кухне для приготовления-стакан муки, сахара, риса и т. д. А стакану этому уже лет 30.-раритет блин

Kirk Masaloff

я им кружки для пельменей и вареников нарезаю

Дмитрий Доркин

нету у меня (((

Евгений

Нет. Да я и не припомню, что бы когда то были...

Aleksey Mantsurskiy

у меня один единственный стакан!)) ) Мерить муку, сахар и рис ))))))

Дмитрий

Пьем, и как нестранно в основном воду

Co
Constantin

да, для водки. у меня такой стакан падал несколько раз на пол. до сих пор не разбился)))

Катя Пронина

Нет, давно все выкинула.

Татьяна Свиридова

Есть.. . Пью воду из них...

Тимур Чик

И стопки гранёные 70 граммовые и стаканы 200 грамм. В неофициальной обстановке водку пью.

Нина Шуклова

Пара стаканов есть. Водку обычно пьем стопками. А стаканы - ну хошь траву запарить, хошь - муки отмерить

Анна Расулова

Обычные только.