Св
Светлана

Лет 15 назад, когда занимался хоккеем, тренер нам показывал какой-то фильм про мелких пацанов-хоккеистов.

В названии что-то про "утят", или команда у них так называлась, не помню.. .
Как называется этот фильм?

Соня Филаткова

Про утят не помню, а "Тигры на льду" смотрела в детстве неоднократно. Там были брат с сестрой близнецы. Сестра классно играла в хоккей, а у брата не получалось. И в решающем матче мальчика заменили на девочку ).

Наиль Каюмов

Могучие утята