Ан
Анютка

предложение по схеме [___====____]

[ ___ ==== ____ ]

Павел Ермачков

Шоу кретинов: ((

предложение по схеме [___====____], и так смотри, вот если сегодня ясно и жопа не чешится, то значит завтра будет бум-бум, все нонял?? ? нет? ну ты кекс, обьясняю еще раз если катод осыпался на демодулятор, то покупай плазму. Чё апять не понял?? ? ну ты ващеееее о_О.

Rico Rico

ну и где схема

Назаров Махмадраджаб

Ну, какие могут предложения, это отличная схема! Дерзай дальше!