В.
Валентин ...

ещё раз задам вопрос ((((

у меня есть подруга... у нас настоящая дружба! и хочу помочь как то ей! дело в том что мы с ней ходим в православную церковь! она скромная на самом деле, не красится.... поёт в хоре ну и тд.... её на протяжении много времени нравится парень там в церкви.... но не знакомы они, а боится познакомиться боится да и стесняется! не знаю как она да она тоже заметила, он на неё смотрит! всё время эти пол года что он её нравиться он на неё смотрит. сам по себе он тоже скромный, смотрит как то застенчиво, издалека... когда она пытается смотреть на него отводит глаза.... а так всё время смотрит.... ищет её глазами как увидет глаза опускает! но это то что я вижу... я дневник взглядов не виду! но он общается там же в церкви с девушкой.... они не пара то есть не любовь это видно... но то что он ей нравится невооруженным глазом видно! он как то не пытается с ней сам она сама.... но общаются.... она красится ярко но не в этом суть! я хочу спросить ваше мнение.... нравится ли моя подруга этому парню? если смотрит? мне просто кажется что другой без комплексов будет пялится просто так а этот скромный... может стесняется... может это его подружка мешает и в благородство играет!

ulyana.prokopeva

конечно очень даже нравиться, фу бля кое как дочитал бред сивой кобылы

Марина Захарова

ну нравится наверное! стал бы он так без причины то пялиться? если вы хотите помочь подруге познакомится с этим парнем, то познакомьтесь первая с ним, а вот уже потом познакомьте подругу с этим парнем.

Алексей

А просто подойти и познакомиться не судьба? Мало ли тем для разговора, да хоть тот же хор, или помочь в чём-то.. . хочет с парнем общаться, пусть не ждёт, а говорит! Телепатией пока не все владеют.