Егор Лыткин

Задам очень необычный вопрос.

За сколько денег девушка готова отдать мужчине лучшие годы своей жизни. Условия такие он её кормит, поет одевает. снимает ей жильё. А она в периоде с 18 до 23 лет является у него любовницей и она оказывает интимные услуги ему. Помимо этого всего, что она у негона содержании, он ей выплатит за 5 лет определённую сумму рублей цена начинается с 2,5 миллионов рублей. После она пойдёт своей дорогой он своей.
Цель вопроса знать сколько сейчас стоит наложница. в древнем мире она стоила определённых денег, в 18 лет одна сумма, а через 5 лет пользования другая меньшая, что примерно соответствует 2,5 млн. рублей при уровни цен на основные товары. Мне интересно согласилась бы на такие условия девушка 5 лет на полном пансионе, и 2,5 мнл рублей на руки сразу.

Возник следующий вопрос какие же у барышень лучшие годы?
Ведь не секрет что в эскорт услуги стараться брать с 18 до 23

Кошк@ Рёв@

жениться дешевле )))
и надёжней

Евгения Васильева

Думаю, миллионы барышень с удовольствием согласились бы на такой расклад.
Одно примечание - это не лучшие годы её жизни....:) ) Лучшие - далеко впереди.

Юлия Влодавская

они и за меньшее согласны.

В*
Виктория ***

можешь смело предлагать, а если еще свободу траха даш дак вообще 9 из 10 согласятся, 23 не приговор, кстати в этом возрасте так и происходит, они кого-то доят потом найдут себе принца и гудбай, так что ничего нового, все такие

Александр

Отвечу очень не обычно

Muzaffar

Иметь наложниц было допустимо лишь в ветхозаветное время. Оно давно истекло.
Во времена Нового Завета подобные отношения являются блудом (грехом то есть) . Так что, даже не помышляйте об этом!
А то ведь, и грязные мысли могут низвести человека в ад. Помните об этом!!!

Анастасия Прокофьева

отвечу необычно.... возвращаемся в далекое прошлое.