Ekaterina Puryasova

ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!! ! ВОПРОС!! ! необычный

Вопрос немного не по профилю, немного зашифровал, т. к. на юридическую тему и юрид форумы лезть боюсь так как там реально такие вопросы могут палить из органов.. . короче. . мне 22 недавно купил военник, поставили категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) плоскостопие. думал, что 100% и уже никогда не загребут толчки драить. а тут одна тётка только что написала что мне запросто могут устроить переосвидетельствование и признать годным.. . разве такое реально!!!! и сказали что освидетельствование повторное бывает каждые пять лет. но тогда будет уже 27!!!!могут ли мне что-то сделать? или что-то быть?

Алексей Тумаков

ну если в военнике все закрыто.... то на каком основании то тебя будут отправлять на повторное обследование

Если бы просто был ограниченно годен.... без военника.. . то да... было бы все повторно... пока бы не исполнилось 27 или же пока не признали бы годным..))

Ма
Машка

копите деньги на переосвидетельствование..)

Настюнчик Красатуньчик

Теперь ты ..точно служить пойдешь.)