Александр Тян

Давно вместе со своими любимыми? До них были серьёзные отношения?:)

Наталья Макеева

давно, если честно только с ним и начались серьезные отношения

Протасова Александра

С мужем вместе уже полтора года, до этого были отношения, но не более, и серьезными их никак назвать нельзя!

Екатерина Лубенникова

давно, около 4.5 лет
до этого были и мне казались серьезными.. . но оказались просто ошибкой

Ирина

10 лет.

Alex Badan

Почти четверть века в счастливом браке, а поженились через месяц после знакомства: ) До этого ни у него, ни у меня не было ни с кем отношений: ) Я не просто замужем, я именно ЗА МУЖЕМ, это говорит даже больше чем о серьезности:)

Олег

Вместе недавно, серьезных не было!: -)

Максим Мезин

В субботу будет год как вместе, теперь считаю что не было

Татьяна Гапенко

со своим любимым песиком уже 9 лет как
а женщины что женщины они приходят и уходят
а наша с ним дружба до гроба

Роман Фадеев

Были серьезные отношения, но любимого пока не нашла.

Gog

да, были

Александр Харитонов

24-го будет пол года, думаю до него было не серъёзно

Сайгид

ололо