Андрей

Как понять серьёзные отношения

Иванна Горлач

когда ты видишь в девушке не только девушку.. но и свою будущую жену и мать своих детей
когда отношения нацелены на будущее... а не так.. будь что будет.. а сегодня я с ней

Алёна Александровна

Опиши свои отношения - скажу, а так скажу только то что нужно по лучше вглядываться в них))

Сергей Новиков

Сереезные отношения это забота и трепетное отношения к тебе это переполненая радость в душе при виде этого человета.

Ирина

если не можешь понять, значит не поспел ты еще для серьезной любви
когда поспеешь - не надо понимать настоящая или нет ..
ты просто знаешь это и все

Мринок

Когда начинаешь оценивать свои поступки с точки зрения другой стороны.