Дарья Вовк

как? можно понять правдивые ли отношения или нет?

Александр Лебедев

Ну ты брат спросил, временем, все проверяется временем и поступками в той или иной ситуации, специально только лучше не проверять, а то можешь только хуже сделать .

Анастасия Капусняк

А что тут понимать.... Мы для чего вместе с человеком? Чтобы нам было хорошо, то-есть если человеку хорошо, то он и стремиться быть вместе, а если плохо, то уходит....

***баяша** *

Время покажет...

Пирахмаев Али

Денег попроси без отдачи.

Александр Кошевой

проверить можно в сложной жизненной ситуации,если человек себя проявит положительно и ничего взамен не потребует,а так же не будет каждый раз тебе об этом напоминать-то это точно настоящие чувства.