Да
Дашуля

и вы ещё можете верить в мега-отношения?!! слабо придумать правдивую сказку для себя?!!

Александр Крылов

да у нас и так мега - я колобок она лиса.... чем не правдивая сказка )))

Эльдар

не смогла ваш вопрос проигнорировать, хотя и пообещала

ВЕРЮ в мега-отношения, такое случается иногда

Ирина П

не верю, в 16 верила, а теперь мне этот мудак такие сюрпризы преподносит, все чаще открываю новые грааницы... времени жалко, 4 года вместе

Дмитрий Белоусов

Я каждый раз верю 🙂 Уже трижды верила 🙂 И надеюсь еще, надеюсь..

Ирина Румянцева

А у меня оне были! ЗавидывайтЯ!