Наталья Шатохина

далеко ли от Невского находится ул Маринеско в Питере? на каком метро добраться от Невского? Спасибо!!!

Елена Поселягина

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ
на красной ветке метро ЕСЛИ станция ВОССТАНИЯ - Московский вокзал -
ВАРИАНТ ВТОРОЙ
около ГОСТИНОГО двора - если спустится ВНИЗ В ПЕРЕХОДЕ - на синюю ветку то пересадка на ТОЙ ЖЕ ПЛАТФОРМЕ на станции ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
ВАРИАНТ ТРЕТИЙ
ОКОЛО Казанского собора за ним есть остановка маршруток в ту сторону - большие автобусы не ГАЗЕЛЬКИ а большие МАРШРУТКИ - 306 в Сосоновую поляну - через Кировский завод и Комсомольскую площадь едет
Маринеско от Зайцева и до Автовской - маршрутка там сворачивает и к метро близко не идёт - на Зайцева надо выйти
17 МИНУТ
Площадь Восстания
Владимирская
Пушкинская
Технологический Институт
Балтийская
Нарвская
Кировский Завод
Автово

ТОЖЕ 17 МИНУТ
Невский Проспект
Сенная Площадь
Технологический Институт
Балтийская
Нарвская
Кировский Завод
Автово

Капитан Диего

до автово... а там пешочком