Елена Прокуратова

как добраться с Невского до стадиона петровский? В Питере (если пешком то далеко? ) Спасибо

Johnny

метро СПОРТИВНАЯ или троллейбус 7 и можно 1 маршрутом тоже - через Тучков мост поедет только и сразу стадион там
с какого места Невского проспекта двигаться смотря
если с Дворцовой площади - то через мост один и через мост другой и пару остановок по проспекту Добролюбова - но вот тут и загвоздка - там транспорт то ходит, то не ходит и не знаю как и посылать туда - на троллейбусе или на маршрутке или на автобусе или на метро ))

Остановка «Стадион Петровский / Станция метро Спортивная»
Здесь останавливаются
МаршруткиК120, К273, К183, К690, К298, К175, К346, К30, К10, К32
Троллейбус1
Автобусы128, 1

Оксана Соломатина

Проще всего на троллейбусе № 7 - он идет по всему Невскому и у него есть остановка "Стадион Петровский"! Можно на метро до станции "Спортивная", но там идти больше. Если пешком от Дворцовой площади, то до стадиона примерно 2,5 км.

Ma
Marina

От метро "Гостиный двор" до стадиона пешком - около 5ти км. , проще сесть на метро и доехать "Гостиный двор" - "Спортивная" -