Ле
Лерока

Куда максимально далеко можно добраться автостопом с Киева?

Юрий Чудаев

до океана, потом пересаживаться надо.

На
Надежда

с твоей внешностью можно сразу в лес где ты и останешься.. . Не советую так рисковать)

Яна

Если чисто автостопом (1-го рода) - то где-то до Владивостока.
Если же использовать другие виды стопа (рейлстоп, гидростоп, авиастоп) - то практически в любую точку земного шара, в которой живут или временно находятся люди.