Антон

Как в Киеве добраться от Крещатика до Дрим Таун?

Нюша

"Дрим Таун" тянется на ТРИ станции метро, а не на две. Вторую его часть открыли ещё 15 августа прошлого года.

Адрес: г. Киев, просп. Оболонский, ТЦ Дрим Таун
Телефон: (044) 520 55 35; 520 55 33; 520 55 30
Официальный сайт: ТЦ Дрим Таун

Расположен меж станциями метро "Оболонь" - "Минская" - "Героев Днепра".
Схема проезда от запрашиваемой точки отправления - прямая ветка метрополитена.
Смотрите синюю ветку, вернюю её часть (закрашено бледно-жёлтым - это и есть ваш путь) :