Леонид Беляев

куда максимально далеко можно добратся автостопом с киева?

Аслан Кушхабиев

Маша, как известно, добралась автостопом до Москвы из Кропоткина, чтобы встретиться с тремя медведями. Но ключевым здесь является вопрос - "А как Маша расплачивалась? " В общем, дальше соображай сама. И ещё ответь на один вопрос - ты учишься или уже умеешь? )

Shaxin Nazirov

В Рио-де-Жанейро. Нужно знать что стопить.

Оленька Чукина

в любое место куда нервов хватит и куда дорога идет, ну или пока на маньяка не нарветесь)))