Ан
Антон

как добратся до Алдана (Якутск)

из иркутска

Сергей Кулинич

самолет из Тынды.
Через станцию Алдан идут поезда и прицепные вагоны из Москвы, Хабаровска, Благовещенска, Тынды до Томмот.
Р. S. У Вас увы закрыты комментарии, а слово Иркутск всплыло после ответа - посмотрите, где можно сесть в Благлвещенский или Хабаровский вагон, или добраться до Тынды, все поезда на Алдан идут через неё с Иркутска, я не успею до закрытия доступа к вопросу. Успеваю еще Есть поезд Новосибирск Нюрингри, пересадка Вам тогда в Тынде. сайт ТУТУ вам в помощь.