Станислав Егоров

Можно ли получить визу и загранпаспорт с приписным от военкомата без военника?

Хочу поехать учиться в США, но не хочу служить в армии можно ли до 18 получить визу и загранник и по ним потом уехать, др в мае уезжать планирую где-то в июле.

Данил

Можно, сначала надо оформить загранпаспорт, потом уже искать кто поставит визу в ША

Александр

Заплати Алексу 50 косарей, он даст взятку работнику ФМС и ты получишь паспорт.
Если не хочешь платить ему, то с одним из родителей иди в отдел оформления загранпаспортов, заплати 2500 руб. госпошлины, сдай документы на оформление ОЗП и через месяц получи вожделенный.