Дмитрий

Почему 4гигабайтный файл из игрушки нельзя скопировать на 8 гигабайтную флешку. Пишет "недостаточно места"

Марина Щепотько

Потому что файловая система на флэшке, вероятнее всего, FAT32

Ле
Лена

В NTFS форматируй.

Rif Rif

Либо и правда недостаточно места, либо ваша флешка отформатирована в FAT32 (эта файловая система поддерживает файлы объемом ровно 4Гб и ни каплей больше) и вам нужно переформатировать ее в NTFS, либо флешка неисправна

Анфиска Орлова

Форматни флэшку в НТФС

Ле
Лейсан

файловая система флешки fat32 - она не может работать с файлами большого размера,
решение только форматировать флешку в ntfs ( некоторые флешки не форматируются в ntfs под виндузой)

Ай
Айгуль

файловая система фат 32. легче архиватором разделить файл на части под фат 32 (не более 4 гб файл) , а не форматировать обычную флешку в ntfs, ибо ничего хорошего последнее не сулит

Анна Полехина

По умолчанию на флэшках стоит файловая система FAT32, а она не поддерживает файлы размером более 4 ГБ. Переходите на NTFS.