Анастасия Долгова

Не могу вспомнить адрес сайта!

Сломался компьютер, когда наладили, то адресов не осталось. Сайт был такой хороший, смотреть советские мульты он-лайн, сайт, по-моему Ленинградский (Санкт-Петербургский) . Можно было на нем найти любой, самый редкий мультфильм. Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь знает?!

САМА НАШЛА! mults.spb.ru/

Ди
Дина

Смотря какого сайта.
Вспомни случайные слова с него, возможно тему, набери в поиске. Поищи по странцам.
А может быть он и остался где-то в истории браузера, нажми Ctrl+H и там покликай.

Айшат Хамдеева

в истории посмотри

Оля Дембицкая

склероз классная штука никогда не скучно все время в поиске плюньте на этот сайт найдите другой делов-то