Вадим Сопин

как вам такой антивирус имеет ли значения его версия или главное обновления антивирусных баз?

мой скрин это

Мадина Мырзахметова

У Вас устаревшая версия НОДа ( 2,7 )
Она на официальном сайте уже не поддерживается. И естественно обновления скачивать не будет - оф . сатй не разрешит
Если Вас не дастают сообщения антивируснка - типа обновите базы, то можно и им пользоваться. В принципе НОД - это Кавалерийский эскадрон. При виде врага тут же бросается на него в атаку. Так что даже со страрыми базами он в состоянии бороться с вирусами

Максим Журавков

Не только базы важны, а также и версия программы.
Это слишком старая версия, многих компонентов, использующих антивирусные базы, попросту не существует на то время еще в природе.
Хотите защиту лучше, обновите сам антивирус.

Евгений Андреев

на вскус и кошелек товарища нет.
пусть стоит.. . до первой переустановки 🙂

Наталья Лазарева

фу кака. скрин не ваш.

Степан

когда-то давно у меня Nod32 именно такой версии стоял, удобный, не нагружает комп.
в принципе я был доволен, но время идёт, вири меняются, поэтому сейчас о его качестве судить не могу.
более поздняя его версия мне не понравилась, ушёл с него, сейчас
McAfee VirusScan Enterprise 8.8 (2011) RUS, нагружается комп несколько больше, но не слишком