Елена Добрынина

какой самый выгодный тариф на билайне. мне интересен тариф, чтобы было дешевле звонить на мобилы других операторов.

Grisha Bobrovski

Незнаю, но скажу одно: Билайн это очень плохой оператор связи, лучше купи СИМку Мегафон... у Билайна до оператора никогда не дозвониться да и услуги плохо подключать иногда вообще не подключаются Мегафон получше будет