Николай Носков

ошибка при установке!

Уже не первый раз пытаюсь установить игру, а при нажатии на значек setup виндовс просто выдает ошибку, которая состоит из стоящих в ряд знаков вопроса! выглядит примерно так " ???" Я приложу скриншот ошибки. Знающие люди, скажите что не так?

Игорь Решетов

если игра не устанавливается - то исходник поврежден, если ошибка вылетает после установки ( в момент запуска игры) то возможны проблемы с видеокартой и драйверами. некоторые игры не подходят к новым компьютерным системам.

Мария Афанасьева

Трудно судить по трём знакам вопроса, написали бы хоть фразу описания ошибки.