Sergei

Ошибка при установке S.T.A.L.K.E.R.

Игра с лиц диска.
Версия 1.0006. при установке на пункте проверка аппаратного обеспечения выходит ошибка "не все компоненты удовлетворяют минимальным требования игры" и горит красным строка с процессором Celeron(R) Dual-Core CPU T3100 @ 1.90GHz @1900 MHz т. е для ГТА 4 норм а для сталкера видите ли слабый проц кто знает как обойти эту херню.

Мда полная ж.. . на буке тяжело проц поменять)))) )
Владимир Сахненко если вы не заметили я написал что ГТА 4 идёт идёт так же mass 3 CoD BO II
А СТАЛКЕР ТИПА КРуЧЕ АГА СЧАС)))

Ни
Никита

во первых процессор -целерон Во вторых : всё то же -процессор целерон Комп не потянет игру

Юл
Юлия

попробуйте обновить программное обеспечение. на диске должны быть написаны минимальные системные требования. Недавно была такая же проблема у меня, я всего лишь обновила драйвер, Дирекс на более новую версию и все заработало, но может быть, что у вас нета видеокарта

Валерия Кулыбышева

к сожалению ни как, нужен новый процессор, у самого так было процессор поменял и всё пошло, ну или найди другой диск или скачай раздачу