Михаил Чухнин

Оптволокно от Ростелеком

Недавно подключил оптоволокно от Ростелекома и кабельное ТВ (с приставкой за отдельную плату, 4500р) , скорость интернета довольно таки хорошая, 20мб, но постоянно обрывается соединение. Не возможно играть во, что либо по интернету (типо CS, Diablo или BFBC)!!! В интернете сидеть нормально, обрывы как то не очень замечаются и качать тоже все можно нормально.
Что делать с постоянными обрывами?? ?
Они установили свой роутер Dir-100 (а ранее у меня был модем Zyxel, и с такой проблемой не сталкивался) провода все новые, врятли проблема в них.

Лерочка

сними роутер, роутер самый голимый.... хуже нет на свете.... если проблема не исчезнет тогда ругаться к оператору

Александр

Попробуй подключить напрямую без роутера.