Ди
Диана

для тех кто хорошо знает русский язык! ! 7 класс

Вот смотрите я вам напишу слова вы напишите неправильные слова из столбиков (то есть цифру и слово (правильно) )
1.еще не прочитанная 2.вымазана краской 3.растаявший снег 4. лодка брошена ребятами
стираное белье бракованая вещь дорожки не расчищены бешеный темп
пораженный видом ветреная погода жареная в сметане детали продуманы до мелочей
купленная книга искусаны комарами груженый вагон иллюстрированый журнал

не отвечать я неправильно написала извеняюсь

Елена Ведерникова

1.еще не прочитанная +
2.вымазана краской +
3.растаявший снег +
4. лодка брошена ребятами+
стираное белье +
бракованая вещь -
дорожки не расчищены+
бешеный темп+
пораженный видом+
ветреная погода+
жареная в сметане-
детали продуманы до мелочей+
купленная книга +
искусаны комарами+
груженый вагон+
иллюстрированый журнал-