Мария Кальдина

выньте карту пож-ста,человек,о котором думаю любит ли меня?имен не могу назвать к сожалению

Евгений Воронцов

II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Анатолий Прокофьев

Вы нравитесь этому человеку, но любовью его чувства пока нельзя назвать.

Виктория Иванова

Поиск любви. Перемены. В отношении женщины эта карта показывает, что молодой самостоятельный мужчина ожидает ее, для мужчины карта означает погоню за "прекрасной принцессой", которой в реальной жизни не существует. Большая доля возбуждения в любовной жизни.

Тимур Донской

на ваш вопрос выпала карта 10 колесо фортуны-Прямое изображение. Однозначно - да, но эта любовь несет то радость, то печаль.