Светлана Даниличева

очень не везет... ждал работу 2 месяца обещали ее и ничего решил в другом направлении пойти теперь тут не получается

а на прошлой вакансия открылась и так всегда как спецеально...

Нина

сейчас с работой очень тяжело, выживают те у кого энергетика сильнее. если человек энергетически слаб + плохое настроение и программа на неудачи, то вряд ли произойдет чудо.. .
Нужно корень проблем всегда искать в себе.
чаще всего бывает совокупность проблем мешающих добиваться целей. Это негативные программы внешние и внутренние, это амбиции, стереотипы. негативный собственный настрой. Но все можн исправить...

Екатерина Бондаренко

поищи сразу несколько отраслей, у тебя будет успех в работе но после нового года