Андрей Сухинин

«2 месяца назад прошел мед справку для устройства на работу, через 2 месяца решил перейти на другую работу в другую орга

Св
Светлана

справку с работы вам не отдадут, а вот в поликлинике можно попробывать проставить все заново но скорей всего платить все равно придется, а вот анализы проходить нет. срок годности мед комиссии год. но не у всех анализов.

Лена Игошина

Вас заставят пройти еще раз медосмотр уже в другую организацию