Аркадий Ильин

Где на заказ можно сделать металлические изделия, например, металлическую маску?

Алексей Андреев

В жестяной мастерской.
У вентиляционщиков, например.
В инструментальном цехе оснастка обойдётся дороговато. До $10 000.

Ек
Екатерина

ищи кузницу в своем городе

Галина Иванова

Художника-чеканщика найдите...

Евгений Кучеров

Всё просто - открываете каталог фирм занимающихся металлоизделиями - http://www.propartner.ru/offers/metalloizdeliya, находите самый близкий к Вам цех и звоните туда. Многие фирмы изготавливают изделия на заказ. Как я понял под маской вы имеете ввиду рыцарский шлем? Я думаю найти исполнителя будет сложно, но возможно!

Лена Полунина

Недавно начали сотрудничать с компанией Резус http://re-zus.ru/
Сначала не хотели делать единичную деталь, но 5ть комплектов взялись

Сделали специальные петли для ламбо-дверей, причем бесплатно ещё гальваническое покрытие сделали. Очень порадовал бонус.

Теперь вот для кальяна шахты заказываем. Делают расчет детали достаточно долго, 3-5ть дней. Но потом я понял что все компании так считают.

Можете попробовать. Производство на заводе. Станки новые. Всё вроде норм.