Константин Носачев

Какой ГОСТ у Пресс формы для штамповки металлических изделий.???

Пожалуйста, помогите весь Интернет перерыскал, увы нужной информации не нашел. Мне нужно именно для штамповки металлических изделий, заранее благодарю.

Андрей Гусев

магазин технической литературы и купить справочник металлов.... там есть подробная информация по ГОСТ и ТУ.... лучше покупать литературу советского периода, она более точна в формулировках.. .
ваш вопрос вообще ни о чём, т. к. прессформы изготавливаются из разного вида металлов и с разными характеристиками....

Барбос Арчеев

Если хотите приобрести качественные металлические изделия, то обратитесь к этим ребятам http://metallsrazu.ru/